Топливный фильтр Comline для Fiat (Страница 4)
НАЙДЕНО:
146 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Comline для Fiat Marea 1996-2002. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Brava 2000-2001. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул EFF262
Артикул:
EFF262
151 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Впускной диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590807497 |
ЦЕНА
816₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул EFF262
Артикул:
EFF262
151 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Впускной диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590807497 |
ЦЕНА
816₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Strada 2003-2026. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул EFF262
Артикул:
EFF262
151 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Впускной диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590807497 |
ЦЕНА
816₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Multipla I 2001-2001. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул EFF141
Артикул:
EFF141
18 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 0,40 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181543506 |
ЦЕНА
1 120₽
18 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Scudo I 1996-2006. Артикул EFF005
Артикул:
EFF005
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519143 |
ЦЕНА
435₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Comline для Fiat Freemont 2011-2016. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Scudo II 2010-2016. Артикул EFF218
Артикул:
EFF218
104 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 23,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339161477 |
ЦЕНА
677₽
104 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Ducato III 2011-2026. Артикул EFF262
Артикул:
EFF262
151 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Впускной диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590807497 |
ЦЕНА
816₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Multipla I 2003-2005. Артикул EFF200
Артикул:
EFF200
20 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 0,40 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181559514 |
ЦЕНА
952₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Stilo 2001-2002. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул EFF262
Артикул:
EFF262
151 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Впускной диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590807497 |
ЦЕНА
816₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Ducato II 2002-2004. Артикул EFF200
Артикул:
EFF200
20 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 0,40 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181559514 |
ЦЕНА
952₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Punto III Punto 2018-2018. Артикул EFF262
Артикул:
EFF262
151 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Впускной диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590807497 |
ЦЕНА
816₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Palio I 2001-2004. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Ducato II 1997-2006. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Scudo II 2007-2016. Артикул EFF147
Артикул:
EFF147
45 ШТ
| Наружный диаметр | 124 мм |
| Высота | 123 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181537918 |
ЦЕНА
1 865₽
45 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Doblo I 2003-2015. Артикул EFF141
Артикул:
EFF141
18 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 0,40 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181543506 |
ЦЕНА
1 120₽
18 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Doblo I 2001-2005. Артикул EFF078
Артикул:
EFF078
150 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519877 |
ЦЕНА
787₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Ducato III 2011-2026. Артикул EFF281D
Артикул:
EFF281D
151 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 199 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590830655 |
ЦЕНА
1 815₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Ulysse II 2002-2011. Артикул EFF005
Артикул:
EFF005
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519143 |
ЦЕНА
435₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Comline для Fiat Ulysse I 1996-2002. Артикул EFF005
Артикул:
EFF005
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519143 |
ЦЕНА
435₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Comline для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул EFF156
Артикул:
EFF156
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 206,5 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181545159 |
ЦЕНА
1 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Comline для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул EFF156
Артикул:
EFF156
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 206,5 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181545159 |
ЦЕНА
1 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Comline для Fiat Panda II 2006-2013. Артикул EFF156
Артикул:
EFF156
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 206,5 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181545159 |
ЦЕНА
1 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Comline для Fiat Idea 2004-2016. Артикул EFF156
Артикул:
EFF156
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 206,5 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181545159 |
ЦЕНА
1 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ