Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Croma I 1985-1996
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meat & Doria (сталь) для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 4023/1
Артикул:
4023/1
16 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | M 12 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
853₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 4112
Артикул:
4112
9 ШТ
| Высота | 124 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 480₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 4110
Артикул:
4110
165 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
623₽
165 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 4107
Артикул:
4107
НЕТ
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Резьба | M 12 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ