Топливный фильтр UFI для Fiat Croma I 1985-1996
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр UFI для Fiat Croma I 1989-1996. Артикул 24.351.01
Артикул:
24.351.01
15 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060227 |
ЦЕНА
926₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 24.351.00
Артикул:
24.351.00
740 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060210 |
ЦЕНА
690₽
740 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Croma I 1992-1996. Артикул 31.506.00
Артикул:
31.506.00
6 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Высота | 129,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 82,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453152724 |
ЦЕНА
1 000₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 31.511.00
Артикул:
31.511.00
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 133 мм |
| Наружный диаметр 1 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453152779 |
ЦЕНА
571₽
НЕТ В НАЛИЧИИ