Топливный фильтр Blue Print для Fiat Croma II 2005-2011
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул ADK82327
Артикул:
ADK82327
318 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063823271 |
ЦЕНА
812₽
318 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)