Топливный фильтр GoodWill для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр GoodWill для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул FG 102 ECO
Артикул:
FG 102 ECO
76 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
497₽
76 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Fiat Croma I 1986-1996. Артикул FG 800
Артикул:
FG 800
31 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 129 мм |
| Диаметр корпуса | 74 мм |
| Размер резьбы 1 | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 12 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
664₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)