Топливный фильтр для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
178 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр BSG для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул BSG 70-130-002
Артикул:
BSG 70-130-002
29 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Номер компонента | BSG 70-130-002 |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Торговые номера | 70130002, BSG 70130002, BSG70130002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822085837 |
ЦЕНА
334₽
29 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул 63236
Артикул:
63236
13 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505460 |
ЦЕНА
401₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул 60.H2O.00
Артикул:
60.H2O.00
622 ШТ
| Наружный диаметр | 67,5 мм |
| Высота | 100,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453200012 |
ЦЕНА
1 540₽
622 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул LF-1814
Артикул:
LF-1814
230 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601049983 |
ЦЕНА
462₽
230 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 4829
Артикул:
4829
25 ШТ
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм, 8 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Резьба | M 12 x 1,5 |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 125₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Stellox для Fiat Croma I 1986-1996. Артикул 21-00036-SX
Артикул:
21-00036-SX
3 ШТ
| Высота | 130 мм |
| Диаметр корпуса | 74 мм |
| Высота 1 | 106,5 мм |
| Диаметр 1 | 82,6 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136830 |
ЦЕНА
591₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mando для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул MMF030007
Артикул:
MMF030007
141 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747193714 |
ЦЕНА
542₽
141 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Filtron для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул PE 982
Артикул:
PE 982
767 ШТ
| Высота | 100,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608009821 |
ЦЕНА
846₽
767 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Miles для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул AFFS002
Артикул:
AFFS002
96 ШТ
| Наружный диаметр | 80,3 мм |
| Высота | 157,4 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 8 x 1.25 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | PP 837 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236742108 |
ЦЕНА
470₽
96 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Japanparts для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул FC-0200S
Артикул:
FC-0200S
84 ШТ
| Наружный диаметр | 84,5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN :9,5/OUT :8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553239750 |
ЦЕНА
1 045₽
84 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул KF-5018
Артикул:
KF-5018
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0,43 кг |
| Внутренний диаметр | 61,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705379 |
ЦЕНА
497₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 4023/1
Артикул:
4023/1
20 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | M 12 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
853₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Champion для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул CFF100409
Артикул:
CFF100409
8 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Внутренний диаметр | 11,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CFF100409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197761869 |
ЦЕНА
1 425₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Croma I 1989-1996. Артикул 24.351.01
Артикул:
24.351.01
19 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060227 |
ЦЕНА
926₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Stellox для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 21-00069-SX
Артикул:
21-00069-SX
106 ШТ
| Высота | 186 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78749772 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136915 |
ЦЕНА
536₽
106 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр BSG для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул BSG 25-130-002
Артикул:
BSG 25-130-002
2 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 205 мм |
| Номер компонента | BSG 25-130-002 |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Торговые номера | 25130002, BSG 25130002, BSG25130002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151440 |
ЦЕНА
1 215₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 4499
Артикул:
4499
81 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
861₽
81 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр SCT-Germany для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул ST 302
Артикул:
ST 302
155 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 155 мм |
| Резьба | M16 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с водным сепаратором |
ЦЕНА
540₽
155 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Croma I 1986-1996. Артикул E145061
Артикул:
E145061
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 129 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренняя резьба 2 | M12x1.5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M14x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 420₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO (сталь) для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 63029
Артикул:
63029
5 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 90 мм |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605850935 |
ЦЕНА
1 550₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Stellox для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 82-00408-SX
Артикул:
82-00408-SX
145 ШТ
| Высота | 156 мм |
| Внутренний диаметр | 61,5 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78432569 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276297548 |
ЦЕНА
564₽
145 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул PF3152
Артикул:
PF3152
38 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054710 |
ЦЕНА
555₽
38 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр BSG для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул BSG 65-130-002
Артикул:
BSG 65-130-002
57 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Номер компонента | BSG 65-130-002 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 65130002, BSG 65130002, BSG65130002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822069240 |
ЦЕНА
362₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул DF 326
Артикул:
DF 326
4 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 69,3 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446501497, 4770446503972 |
ЦЕНА
596₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Fiat Croma I 1986-1996. Артикул FG 800
Артикул:
FG 800
31 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 129 мм |
| Диаметр корпуса | 74 мм |
| Размер резьбы 1 | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 12 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
664₽
31 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Miles для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул AFFE018
Артикул:
AFFE018
559 ШТ
| Наружный диаметр | 67,5 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236014182 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 94 мм |
ЦЕНА
407₽
559 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar (полимерный материал) для Fiat Croma I 1985-1990. Артикул E145057
Артикул:
E145057
4 ШТ
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Высота | 116 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
457₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Croma I 1985-1992. Артикул E148097
Артикул:
E148097
4 ШТ
| Наружный диаметр | 86,7 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
2 275₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 24.ONE.01
Артикул:
24.ONE.01
22 ШТ
| Наружный диаметр | 84,5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061330 |
ЦЕНА
4 250₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Finwhale для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PF607
Артикул:
PF607
48 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715126070 |
ЦЕНА
643₽
48 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)