Топливный фильтр Patron для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Patron для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул PF3117
Артикул:
PF3117
15 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 130 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054390 |
ЦЕНА
678₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул PF3052
Артикул:
PF3052
24 ШТ
| Высота | 152,5 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр 3 | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053829 |
ЦЕНА
606₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул PF3152
Артикул:
PF3152
37 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054710 |
ЦЕНА
555₽
37 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PF3269
Артикул:
PF3269
16 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 204,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055762 |
ЦЕНА
1 115₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Croma I 1991-1996. Артикул PF3111
Артикул:
PF3111
1 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 136 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
544₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул PF3152KOR
Артикул:
PF3152KOR
1 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054727 |
ЦЕНА
783₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)