Топливный фильтр Delphi для Fiat
НАЙДЕНО:
98 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Delphi для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Strada 2006-2026. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Regata 1984-1989. Артикул HDF796
Артикул:
HDF796
11 ШТ
| Высота | 113 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100001167 |
ЦЕНА
564₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Punto II 2003-2012. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Punto I 1997-2000. Артикул HDF515
Артикул:
HDF515
47 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100001075 |
ЦЕНА
1 395₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ulysse II 2002-2006. Артикул HDF536
Артикул:
HDF536
18 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100217056 |
ЦЕНА
1 390₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ulysse I 1999-2002. Артикул HDF536
Артикул:
HDF536
18 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100217056 |
ЦЕНА
1 390₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Scudo I 1999-2006. Артикул HDF536
Артикул:
HDF536
18 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100217056 |
ЦЕНА
1 390₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Idea 2004-2016. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ulysse II 2006-2011. Артикул HDF613
Артикул:
HDF613
45 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100289251 |
ЦЕНА
1 195₽
45 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Scudo II 2007-2016. Артикул HDF939
Артикул:
HDF939
30 ШТ
| Высота | 121 мм |
| Исполнение фильтра | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100216936 |
ЦЕНА
1 775₽
30 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Panda II 2003-2013. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Scudo II 2007-2016. Артикул HDF613
Артикул:
HDF613
45 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100289251 |
ЦЕНА
1 195₽
45 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Scudo II 2007-2016. Артикул HDF625
Артикул:
HDF625
70 ШТ
| Высота | 125 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100312225 |
ЦЕНА
1 845₽
70 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Sedici 2006-2014. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Multipla I 2002-2010. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Marea 1999-2002. Артикул HDF515
Артикул:
HDF515
47 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100001075 |
ЦЕНА
1 395₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ducato II 2002-2006. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ritmo I 1979-1987. Артикул HDF296
Артикул:
HDF296
11 ШТ
| Высота | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000856 |
ЦЕНА
452₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Argenta 1981-1985. Артикул HDF296
Артикул:
HDF296
11 ШТ
| Высота | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000856 |
ЦЕНА
452₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ducato I 1986-1990. Артикул HDF296
Артикул:
HDF296
11 ШТ
| Высота | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000856 |
ЦЕНА
452₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Scudo I 1998-2006. Артикул HDF514
Артикул:
HDF514
14 ШТ
| Высота | 81 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100001068 |
ЦЕНА
457₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для Fiat Strada 2011-2026. Артикул HDF671
Артикул:
HDF671
8 ШТ
| Высота | 191 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 90 мм |
| Исполнение фильтра | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100440836 |
ЦЕНА
3 480₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул HDF791
Артикул:
HDF791
16 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759561836 |
ЦЕНА
2 105₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул HDF496
Артикул:
HDF496
3 ШТ
| Высота | 154 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000900 |
ЦЕНА
922₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat 127 1981-1986. Артикул HDF496
Артикул:
HDF496
3 ШТ
| Высота | 154 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000900 |
ЦЕНА
922₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat 132 1978-1982. Артикул HDF505
Артикул:
HDF505
1 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000979 |
ЦЕНА
1 655₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)