Топливный фильтр Patron для Fiat Doblo I 2000-2015
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Patron для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул PF3269
Артикул:
PF3269
16 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 204,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055762 |
ЦЕНА
1 115₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Doblo I 2003-2015. Артикул PF3214
Артикул:
PF3214
22 ШТ
| Высота | 169,8 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055328 |
ЦЕНА
1 040₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Doblo I 2001-2002. Артикул PF3077
Артикул:
PF3077
13 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 160 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054017 |
ЦЕНА
748₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул PF3152
Артикул:
PF3152
37 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054710 |
ЦЕНА
555₽
37 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул PF3198
Артикул:
PF3198
22 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 204,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055151 |
ЦЕНА
1 390₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул PF3152KOR
Артикул:
PF3152KOR
1 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054727 |
ЦЕНА
783₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)