Топливный фильтр для Fiat Doblo I 2000-2015
НАЙДЕНО:
187 ТОВАРОВ
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр GoodWill для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул FG 104
Артикул:
FG 104
65 ШТ
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 85 мм |
| Резьба | M16 X 1,5 |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
747₽
65 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр BSG для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул BSG 25-130-006
Артикул:
BSG 25-130-006
26 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Номер компонента | BSG 25-130-006 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 25130006, BSG 25130006, BSG25130006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822169766 |
ЦЕНА
388₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Japanparts для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул FC-0201S
Артикул:
FC-0201S
18 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN : 10 OUT : 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553239781 |
ЦЕНА
1 050₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 4110
Артикул:
4110
171 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
623₽
171 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO для Fiat Doblo I 2001-2002. Артикул 63237
Артикул:
63237
4 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 157 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 60 мм |
| Наружный диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M16 x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505477 |
ЦЕНА
804₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2004-2010. Артикул 60.H2O.00
Артикул:
60.H2O.00
611 ШТ
| Наружный диаметр | 67,5 мм |
| Высота | 100,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453200012 |
ЦЕНА
1 540₽
611 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Finwhale для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул PF607
Артикул:
PF607
48 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715126070 |
ЦЕНА
643₽
48 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Fiat Doblo I 2001-2005. Артикул LF-1807
Артикул:
LF-1807
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
596₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр BSG для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул BSG 70-130-002
Артикул:
BSG 70-130-002
29 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Номер компонента | BSG 70-130-002 |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Торговые номера | 70130002, BSG 70130002, BSG70130002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822085837 |
ЦЕНА
334₽
29 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул 4829
Артикул:
4829
25 ШТ
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм, 8 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Резьба | M 12 x 1,5 |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 125₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 4830
Артикул:
4830
18 ШТ
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм, 8 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Резьба | M 12 x 1,5 |
| Диаметр 1 | 16,50 мм |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул FG 703
Артикул:
FG 703
87 ШТ
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Резьба | M 16 X 1.5 |
| Размер резьбы 1 | M 8 X 1.25 |
| Вид топлива | Дизель |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
716₽
87 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2001-2009. Артикул 24.H2O.00
Артикул:
24.H2O.00
64 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061064 |
ЦЕНА
1 525₽
64 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр BSG для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул BSG 25-130-002
Артикул:
BSG 25-130-002
2 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 205 мм |
| Номер компонента | BSG 25-130-002 |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Торговые номера | 25130002, BSG 25130002, BSG25130002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151440 |
ЦЕНА
1 215₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Champion для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул CFF100409
Артикул:
CFF100409
8 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Внутренний диаметр | 11,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CFF100409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197761869 |
ЦЕНА
1 425₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 4260
Артикул:
4260
11 ШТ
| Высота | 179 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Резьба | M 8 X 1,25 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 105₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2005-2009. Артикул 24.ONE.01
Артикул:
24.ONE.01
22 ШТ
| Наружный диаметр | 84,5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061330 |
ЦЕНА
4 250₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул PF3152
Артикул:
PF3152
38 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054710 |
ЦЕНА
555₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр BSG для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул BSG 65-130-002
Артикул:
BSG 65-130-002
57 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Номер компонента | BSG 65-130-002 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 65130002, BSG 65130002, BSG65130002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822069240 |
ЦЕНА
362₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Hengst для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул E83KP02 D140
Артикул:
E83KP02 D140
16 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1069230000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776037821 |
ЦЕНА
2 480₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул KF-5010E
Артикул:
KF-5010E
12 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702071 |
ЦЕНА
280₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mando для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул MMF030007
Артикул:
MMF030007
141 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747193714 |
ЦЕНА
545₽
141 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO (сталь) для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул 63029
Артикул:
63029
5 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 90 мм |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605850935 |
ЦЕНА
1 550₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Japanparts для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул FC-ECO016
Артикул:
FC-ECO016
1133 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Длина | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001415216 |
ЦЕНА
320₽
1133 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2001-2013. Артикул 24.H2O.04
Артикул:
24.H2O.04
35 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061231 |
ЦЕНА
1 990₽
35 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2005-2010. Артикул 55.178.00
Артикул:
55.178.00
18 ШТ
| Наружный диаметр | 114,4 мм |
| Высота | 213 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453210219 |
ЦЕНА
8 830₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Doblo I 2001-2002. Артикул E148131
Артикул:
E148131
11 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 630₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул KF-5541
Артикул:
KF-5541
8 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 203 мм |
| Резьба | M12x1,5-6H |
| Выпускной диаметр | 7 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878268733 |
ЦЕНА
1 170₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Japanparts для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул FC-0200S
Артикул:
FC-0200S
84 ШТ
| Наружный диаметр | 84,5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN :9,5/OUT :8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553239750 |
ЦЕНА
1 045₽
84 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Miles для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул AFFE018
Артикул:
AFFE018
559 ШТ
| Наружный диаметр | 67,5 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236014182 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 94 мм |
ЦЕНА
407₽
559 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)