Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo II 2010-2026
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 4829
Артикул:
4829
27 ШТ
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм, 8 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Резьба | M 12 x 1,5 |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 125₽
27 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 4830
Артикул:
4830
13 ШТ
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм, 8 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Резьба | M 12 x 1,5 |
| Диаметр 1 | 16,50 мм |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 760₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 4499
Артикул:
4499
6 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
861₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 4592
Артикул:
4592
10 ШТ
| Длина | 116 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 77367623 |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 645₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)