Топливный фильтр MFilter для Fiat Doblo II 2010-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр MFilter для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул DF 3583
Артикул:
DF 3583
17 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 193 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446519256 |
ЦЕНА
1 220₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул DF 3531
Артикул:
DF 3531
4 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 205 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446513193 |
ЦЕНА
2 550₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул DF 3541
Артикул:
DF 3541
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 206 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446517047 |
ЦЕНА
2 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ