Топливный фильтр Delphi для Fiat Doblo
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Delphi для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Doblo I 2001-2002. Артикул HDF571
Артикул:
HDF571
11 ШТ
| Высота | 184 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100241891 |
ЦЕНА
1 495₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул HDF791
Артикул:
HDF791
16 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759561836 |
ЦЕНА
2 105₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул HDF671
Артикул:
HDF671
8 ШТ
| Высота | 191 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 90 мм |
| Исполнение фильтра | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100440836 |
ЦЕНА
3 480₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул HDF671
Артикул:
HDF671
8 ШТ
| Высота | 191 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 90 мм |
| Исполнение фильтра | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100440836 |
ЦЕНА
3 480₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Doblo I 2001-2005. Артикул HDF572
Артикул:
HDF572
6 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100241907 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)