Топливный фильтр Fram для Fiat Doblo
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул C10026A
Артикул:
C10026A
89 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284383 |
ЦЕНА
2 140₽
89 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул PS10042
Артикул:
PS10042
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273288 |
ЦЕНА
1 865₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул PS10042
Артикул:
PS10042
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273288 |
ЦЕНА
1 865₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул PS10041
Артикул:
PS10041
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273295 |
ЦЕНА
4 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Fiat Doblo I 2003-2013. Артикул PS10002EWS
Артикул:
PS10002EWS
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 202 мм |
| Диаметр 3 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Диаметр 4 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273141 |
ЦЕНА
1 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул PS10041
Артикул:
PS10041
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273295 |
ЦЕНА
4 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ