Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2005-2010. Артикул 55.178.00
Артикул:
55.178.00
19 ШТ
| Наружный диаметр | 114,4 мм |
| Высота | 213 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453210219 |
ЦЕНА
8 830₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 26.052.00
Артикул:
26.052.00
309 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 116 мм |
| Наружный диаметр 1 | 66 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453089358 |
ЦЕНА
3 400₽
309 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 24.ONE.01
Артикул:
24.ONE.01
22 ШТ
| Наружный диаметр | 84,5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061330 |
ЦЕНА
4 250₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2004-2010. Артикул 60.H2O.00
Артикул:
60.H2O.00
494 ШТ
| Наружный диаметр | 67,5 мм |
| Высота | 100,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453200012 |
ЦЕНА
1 540₽
494 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2001-2013. Артикул 24.H2O.04
Артикул:
24.H2O.04
32 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061231 |
ЦЕНА
1 990₽
32 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2001-2009. Артикул 24.H2O.00
Артикул:
24.H2O.00
80 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061064 |
ЦЕНА
1 525₽
80 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2005-2009. Артикул 55.175.00
Артикул:
55.175.00
52 ШТ
| Наружный диаметр | 114,4 мм |
| Высота | 213 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453210202 |
ЦЕНА
7 720₽
52 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2005-2009. Артикул 24.ONE.01
Артикул:
24.ONE.01
22 ШТ
| Наружный диаметр | 84,5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061330 |
ЦЕНА
4 250₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Doblo I 2004-2006. Артикул 55.112.00
Артикул:
55.112.00
1 ШТ
| Наружный диаметр | 114,4 мм |
| Высота | 213 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453210035 |
ЦЕНА
11 320₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно