Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato I 1981-1993
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул P 917 x
Артикул:
P 917 x
203 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558551803 |
ЦЕНА
816₽
203 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул WK 842
Артикул:
WK 842
42 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 155 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558901905 |
ЦЕНА
1 130₽
42 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул WK 842/2
Артикул:
WK 842/2
198 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558902100 |
ЦЕНА
1 075₽
198 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)