Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 1993-2006
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул 1 457 434 106
Артикул:
1 457 434 106
69 ШТ
| Высота | 149 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017151 |
ЦЕНА
1 530₽
69 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 2002-2002. Артикул 1 457 434 460
Артикул:
1 457 434 460
1 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4460 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023256546 |
ЦЕНА
1 935₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 2002-2004. Артикул F 026 402 013
Артикул:
F 026 402 013
3 ШТ
| Высота | 171 мм |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 2013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024151468 |
ЦЕНА
2 100₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 1998-1999. Артикул 1 457 434 201
Артикул:
1 457 434 201
133 ШТ
| Высота | 72 мм |
| Диаметр | 88,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | N 4201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143138083 |
ЦЕНА
502₽
133 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 2005-2011. Артикул 1 457 070 001
Артикул:
1 457 070 001
297 ШТ
| Высота | 96,5 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | G 95, N 0001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023319241 |
ЦЕНА
1 410₽
297 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 1997-2004. Артикул 1 457 434 194
Артикул:
1 457 434 194
4 ШТ
| Высота | 156 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4194 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141084863 |
ЦЕНА
1 385₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 2000-2006. Артикул 1 457 434 314
Артикул:
1 457 434 314
52 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143410790 |
ЦЕНА
1 415₽
52 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 1994-1997. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
2 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
1 460₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 1997-2002. Артикул 0 450 905 316
Артикул:
0 450 905 316
7 ШТ
| Высота | 166 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024435520 |
ЦЕНА
956₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Ducato II 1994-1998. Артикул 1 457 434 105
Артикул:
1 457 434 105
НЕТ
| Высота | 157 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017182 |
ЦЕНА
6 750₽
НЕТ В НАЛИЧИИ