Топливный фильтр Delphi для Fiat Ducato II 1993-2006
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ducato II 2002-2006. Артикул HDF608
Артикул:
HDF608
39 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100279719 |
ЦЕНА
1 450₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ducato II 2000-2006. Артикул HDF571
Артикул:
HDF571
11 ШТ
| Высота | 184 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100241891 |
ЦЕНА
1 495₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ducato II 1994-2004. Артикул HDF496
Артикул:
HDF496
3 ШТ
| Высота | 154 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100000900 |
ЦЕНА
922₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для Fiat Ducato II 1997-2006. Артикул HDF572
Артикул:
HDF572
6 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100241907 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)