Топливный фильтр Febi Bilstein для Fiat Ducato II 1993-2006
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Febi Bilstein для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул 17635
Артикул:
17635
428 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 59,5 мм |
| Длина | 162 мм, 79 мм |
| Вес | 0,126 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816176350 |
ЦЕНА
564₽
428 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул 17660
Артикул:
17660
4 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0,436 кг |
| Диаметр прокладки | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816176602 |
| Размер внутренней резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
1 120₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Fiat Ducato II 2000-2006. Артикул 26336
Артикул:
26336
14 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Внутренний диаметр | 11,5 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816263364 |
ЦЕНА
821₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)