Топливный фильтр Fram для Fiat Ducato II 1993-2006
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул C1191PL
Артикул:
C1191PL
2 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200123 |
ЦЕНА
214₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул G5540
Артикул:
G5540
274 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650224358 |
ЦЕНА
813₽
274 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул G3713
Артикул:
G3713
2 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 136 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211105 |
ЦЕНА
576₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Ducato II 2005-2006. Артикул C10026A
Артикул:
C10026A
89 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284383 |
ЦЕНА
2 140₽
89 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул P4183
Артикул:
P4183
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 160 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200659 |
ЦЕНА
1 010₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)