Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 1993-2006
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 2005-2006. Артикул PU 723 x
Артикул:
PU 723 x
685 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558394202 |
ЦЕНА
1 520₽
685 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул P 917 x
Артикул:
P 917 x
207 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558551803 |
ЦЕНА
816₽
207 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 2000-2002. Артикул WK 854/6
Артикул:
WK 854/6
38 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 60 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558942809 |
ЦЕНА
2 385₽
38 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул WK 842/2
Артикул:
WK 842/2
181 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558902100 |
ЦЕНА
1 075₽
181 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 2002-2004. Артикул WK 854/4
Артикул:
WK 854/4
16 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 60 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558942502 |
ЦЕНА
4 000₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул WK 842
Артикул:
WK 842
40 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 155 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558901905 |
ЦЕНА
1 130₽
40 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул WK 512
Артикул:
WK 512
158 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558906702 |
ЦЕНА
787₽
158 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Ducato II 2002-2002. Артикул WK 842/15
Артикул:
WK 842/15
1 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558938703 |
ЦЕНА
2 080₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)