Топливный фильтр HIFI Filter для Volvo (Страница 2)
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр HIFI Filter для Volvo F16 1987-1995. Артикул SN 5074
Артикул:
SN 5074
81 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200099682 |
ЦЕНА
1 120₽
81 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр HIFI Filter для Volvo B12 1991-2006. Артикул SN 5074
Артикул:
SN 5074
81 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200099682 |
ЦЕНА
1 120₽
81 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр HIFI Filter для Volvo XC70 I 2002-2007. Артикул SN 40068
Артикул:
SN 40068
2 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 125 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200236711 |
ЦЕНА
3 040₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)