Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул FS2002
Артикул:
FS2002
1 ШТ
| Высота 1 | 170 мм |
| Высота 2 | 109 мм |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Наружный диаметр 2 | 74 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181573 |
ЦЕНА
935₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo XC70 II 2007-2016. Артикул FS0066
Артикул:
FS0066
19 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 142 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182916 |
ЦЕНА
2 255₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 940 1990-1998. Артикул FC0005
Артикул:
FC0005
3 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180984 |
ЦЕНА
1 480₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 780 1986-1990. Артикул FC0005
Артикул:
FC0005
3 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180984 |
ЦЕНА
1 480₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 740 1984-1992. Артикул FC0005
Артикул:
FC0005
3 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180984 |
ЦЕНА
1 480₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 760 1982-1992. Артикул FC0005
Артикул:
FC0005
3 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180984 |
ЦЕНА
1 480₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул FS42002
Артикул:
FS42002
19 ШТ
| Высота | 109 мм |
| Наружный диаметр 2 | 95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180971 |
ЦЕНА
3 350₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 960 I 1991-1994. Артикул FC0005
Артикул:
FC0005
3 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180984 |
ЦЕНА
1 480₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул FS810J
Артикул:
FS810J
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181102 |
ЦЕНА
1 130₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул FS810J
Артикул:
FS810J
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181102 |
ЦЕНА
1 130₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул FS0066
Артикул:
FS0066
19 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 142 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182916 |
ЦЕНА
2 255₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул FS810J
Артикул:
FS810J
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181102 |
ЦЕНА
1 130₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S60 II 2010-2018. Артикул FS0066
Артикул:
FS0066
19 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 142 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182916 |
ЦЕНА
2 255₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул FS0066
Артикул:
FS0066
19 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 142 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182916 |
ЦЕНА
2 255₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 460 1988-1996. Артикул FS2010
Артикул:
FS2010
11 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Высота | 131 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458027062250 |
ЦЕНА
1 710₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 440 1988-1996. Артикул FS2010
Артикул:
FS2010
11 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Высота | 131 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458027062250 |
ЦЕНА
1 710₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул FS0066
Артикул:
FS0066
19 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 142 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182916 |
ЦЕНА
2 255₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул FS0066
Артикул:
FS0066
19 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 142 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182916 |
ЦЕНА
2 255₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo V70 III 2007-2015. Артикул FS0066
Артикул:
FS0066
19 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 142 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182916 |
ЦЕНА
2 255₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo V50 I 2005-2011. Артикул FS1028
Артикул:
FS1028
38 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 120 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180605 |
ЦЕНА
951₽
38 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo V50 I 2006-2010. Артикул FE0061
Артикул:
FE0061
2 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181875 |
ЦЕНА
2 440₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S80 I 1998-2006. Артикул FS2002
Артикул:
FS2002
1 ШТ
| Высота 1 | 170 мм |
| Высота 2 | 109 мм |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Наружный диаметр 2 | 74 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181573 |
ЦЕНА
935₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул FS872M
Артикул:
FS872M
58 ШТ
| Наружный диаметр | 75,5 мм |
| Высота | 171 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181920 |
ЦЕНА
683₽
58 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo XC70 I 2000-2007. Артикул FS2002
Артикул:
FS2002
1 ШТ
| Высота 1 | 170 мм |
| Высота 2 | 109 мм |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Наружный диаметр 2 | 74 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181573 |
ЦЕНА
935₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 460 1994-1996. Артикул FE43001
Артикул:
FE43001
2 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180710 |
ЦЕНА
358₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S80 II 2013-2016. Артикул FE0061
Артикул:
FE0061
2 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181875 |
ЦЕНА
2 440₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул FS2004
Артикул:
FS2004
80 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 211 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182991 |
ЦЕНА
1 085₽
80 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 960 I 1990-1996. Артикул FS2011
Артикул:
FS2011
54 ШТ
| Наружный диаметр | 79,8 мм |
| Высота | 152 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181748 |
ЦЕНА
1 235₽
54 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo 940 1990-1998. Артикул FS2011
Артикул:
FS2011
54 ШТ
| Наружный диаметр | 79,8 мм |
| Высота | 152 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181748 |
ЦЕНА
1 235₽
54 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул FS872M
Артикул:
FS872M
58 ШТ
| Наружный диаметр | 75,5 мм |
| Высота | 171 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181920 |
ЦЕНА
683₽
58 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)