Топливный фильтр Patron для Volvo (Страница 2)
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Patron для Volvo S60 I 2001-2010. Артикул PF3166
Артикул:
PF3166
59 ШТ
| Высота | 132 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | M 16 X 1,5, M16x1,5 |
| Диаметр 1 | 84 мм |
| Диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр 3 | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054864 |
ЦЕНА
831₽
59 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo V70 II 2001-2008. Артикул PF3160
Артикул:
PF3160
23 ШТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота 1 | 99 мм |
| Диаметр 1 | 71 мм |
| Диаметр 3 | 16,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054802 |
ЦЕНА
598₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул PF3107
Артикул:
PF3107
30 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054321 |
ЦЕНА
990₽
30 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo XC70 II 2007-2016. Артикул PF3217
Артикул:
PF3217
25 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055359 |
ЦЕНА
778₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo V70 II 2001-2008. Артикул PF3166
Артикул:
PF3166
59 ШТ
| Высота | 132 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | M 16 X 1,5, M16x1,5 |
| Диаметр 1 | 84 мм |
| Диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр 3 | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054864 |
ЦЕНА
831₽
59 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo XC70 I 2002-2007. Артикул PF3160
Артикул:
PF3160
23 ШТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота 1 | 99 мм |
| Диаметр 1 | 71 мм |
| Диаметр 3 | 16,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054802 |
ЦЕНА
598₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул PF3166
Артикул:
PF3166
59 ШТ
| Высота | 132 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | M 16 X 1,5, M16x1,5 |
| Диаметр 1 | 84 мм |
| Диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр 3 | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054864 |
ЦЕНА
831₽
59 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo V70 I 1999-2000. Артикул PF3107
Артикул:
PF3107
30 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054321 |
ЦЕНА
990₽
30 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S40 I 1997-2003. Артикул PF3107
Артикул:
PF3107
30 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054321 |
ЦЕНА
990₽
30 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo XC70 II 2010-2016. Артикул PF1413
Артикул:
PF1413
20 ШТ
| Высота | 139 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Высота 1 | 94,5 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053348 |
ЦЕНА
1 475₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул PF3160
Артикул:
PF3160
23 ШТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота 1 | 99 мм |
| Диаметр 1 | 71 мм |
| Диаметр 3 | 16,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054802 |
ЦЕНА
598₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo 480 1986-1996. Артикул PF3117
Артикул:
PF3117
15 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 130 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054390 |
ЦЕНА
678₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo V70 III 2007-2015. Артикул PF1413
Артикул:
PF1413
20 ШТ
| Высота | 139 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Высота 1 | 94,5 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053348 |
ЦЕНА
1 475₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул PF1413
Артикул:
PF1413
20 ШТ
| Высота | 139 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Высота 1 | 94,5 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053348 |
ЦЕНА
1 475₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул PF3155
Артикул:
PF3155
13 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 75,3 мм |
| Высота 1 | 65,5 мм |
| Диаметр 2 | 14,8 мм |
| Диаметр 3 | 17,2 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054758 |
ЦЕНА
722₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo 960 I 1990-1996. Артикул PF3112
Артикул:
PF3112
120 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 155 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054369 |
ЦЕНА
674₽
120 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S90 I 1997-1997. Артикул PF3112
Артикул:
PF3112
120 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 155 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054369 |
ЦЕНА
674₽
120 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo XC70 I 2000-2002. Артикул PF3125
Артикул:
PF3125
15 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 211 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054451 |
ЦЕНА
912₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул PF3125
Артикул:
PF3125
15 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 211 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054451 |
ЦЕНА
912₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул PF3195
Артикул:
PF3195
16 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота 1 | 182 мм |
| Высота 2 | 92 мм |
| Диаметр 2 | 7,9 мм |
| Диаметр 3 | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055120 |
ЦЕНА
905₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S80 II 2008-2016. Артикул PF3217
Артикул:
PF3217
25 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055359 |
ЦЕНА
778₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo 850 1991-1996. Артикул PF3132
Артикул:
PF3132
22 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054529 |
ЦЕНА
887₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo 440 1988-1996. Артикул PF3117
Артикул:
PF3117
15 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 130 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054390 |
ЦЕНА
678₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo 460 1988-1996. Артикул PF3117
Артикул:
PF3117
15 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 130 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054390 |
ЦЕНА
678₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo C70 II 2008-2009. Артикул PF3155
Артикул:
PF3155
13 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 75,3 мм |
| Высота 1 | 65,5 мм |
| Диаметр 2 | 14,8 мм |
| Диаметр 3 | 17,2 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054758 |
ЦЕНА
722₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул PF3217
Артикул:
PF3217
25 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055359 |
ЦЕНА
778₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo C70 II 2006-2009. Артикул PF3195
Артикул:
PF3195
16 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота 1 | 182 мм |
| Высота 2 | 92 мм |
| Диаметр 2 | 7,9 мм |
| Диаметр 3 | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055120 |
ЦЕНА
905₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo 760 1981-1992. Артикул PF3112
Артикул:
PF3112
120 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 155 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054369 |
ЦЕНА
674₽
120 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo V70 II 1999-2007. Артикул PF3125
Артикул:
PF3125
15 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 211 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054451 |
ЦЕНА
912₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул PF3166
Артикул:
PF3166
59 ШТ
| Высота | 132 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | M 16 X 1,5, M16x1,5 |
| Диаметр 1 | 84 мм |
| Диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр 3 | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054864 |
ЦЕНА
831₽
59 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)