Топливный фильтр Patron для Volvo (Страница 4)
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Patron для Volvo V70 I 1999-2000. Артикул PF3125
Артикул:
PF3125
15 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 211 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054451 |
ЦЕНА
912₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул PF3111
Артикул:
PF3111
1 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 136 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
544₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo 240 Series 1979-1980. Артикул PF3111
Артикул:
PF3111
1 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 136 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
544₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron (полимерный материал) для Volvo XC40 I 2017-2026. Артикул PF3420
Артикул:
PF3420
59 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Для оригинального номера | 31465948 |
| Диаметр корпуса | 10 мм, 8 мм |
| Комплектность | С кронштейном |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255492628 |
ЦЕНА
1 680₽
59 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)