Топливный фильтр Meyle для Volvo S40 I 1995-2004
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meyle Original для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 514 323 0005
Артикул:
514 323 0005
5 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Высота | 207 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074425695 |
ЦЕНА
1 540₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 514 323 0002
Артикул:
514 323 0002
6 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074436769 |
ЦЕНА
1 360₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 614 323 0000
Артикул:
614 323 0000
1 ШТ
| Высота | 92,4 мм |
| Серия | Original |
| Диаметр | 71 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MFF0207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074525050 |
ЦЕНА
1 100₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)