Топливный фильтр для Volvo S40 I 1995-2004
НАЙДЕНО:
111 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул KL 196
Артикул:
KL 196
26 ШТ
| Высота | 165,0 мм |
| Вес нетто | 251,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 17,00 см |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 78451148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026105252 |
ЦЕНА
3 010₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул LF-1404
Артикул:
LF-1404
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
524₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул LF-1623
Артикул:
LF-1623
9 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 790₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Volvo S40 I 1996-2000. Артикул E148100
Артикул:
E148100
2 ШТ
| Наружный диаметр | 79,2 мм |
| Высота | 106,5 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
1 600₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул KF-5218E
Артикул:
KF-5218E
5 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Внутренний диаметр | 19,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976788150 |
ЦЕНА
322₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 4229
Артикул:
4229
13 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
643₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Miles для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул AFFF080
Артикул:
AFFF080
29 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 163 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 0450905921 |
ЦЕНА
561₽
29 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 26.687.00
Артикул:
26.687.00
30 ШТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453080850 |
ЦЕНА
538₽
30 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 31.811.00
Артикул:
31.811.00
40 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 163,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155589 |
ЦЕНА
2 115₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр SCT-Germany для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул ST 6173
Артикул:
ST 6173
3 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Длина | 211 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
382₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул KF-5227
Артикул:
KF-5227
4 ШТ
| Высота | 163 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472434329 |
ЦЕНА
417₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул KL 196
Артикул:
KL 196
26 ШТ
| Высота | 165,0 мм |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 17,00 см |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 78451155, 79951046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026105252 |
ЦЕНА
3 010₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volvo S40 I 1997-2003. Артикул 4721
Артикул:
4721
3 ШТ
| Высота | 166 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 360₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр SCT-Germany для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул ST 758
Артикул:
ST 758
23 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 19,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
406₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул E148121
Артикул:
E148121
4 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 19,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
550₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул 31.747.00
Артикул:
31.747.00
9 ШТ
| Наружный диаметр | 80,6 мм |
| Высота | 217 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155152 |
ЦЕНА
1 590₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Metalcaucho для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 05387
Артикул:
05387
7 ШТ
| Высота | 168 мм |
| Вес | 0,44 кг, 440 г |
| Диаметр | 117 мм |
| Высота 1 | 128 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460302 |
ЦЕНА
2 090₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Denckermann для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул A110035
Артикул:
A110035
1 ШТ
| Высота | 217 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 87 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700308 |
ЦЕНА
702₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул PF3063
Артикул:
PF3063
10 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 116 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053935 |
ЦЕНА
827₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул WK 822/2
Артикул:
WK 822/2
163 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 163 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558938604 |
ЦЕНА
2 830₽
163 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Stellox (нетканный текстильный материал) для Volvo S40 I 1998-2003. Артикул 21-00511-SX
Артикул:
21-00511-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 164 мм |
| Материал | Нетканный текстильный материал |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота 1 | 88 мм |
| Диаметр 1 | 85,7 мм |
| Диаметр 2 | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276137516 |
ЦЕНА
606₽
103 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Purflux для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул C494E
Артикул:
C494E
20 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064050138 |
ЦЕНА
1 800₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 0 450 905 921
Артикул:
0 450 905 921
81 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5921 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143430484 |
ЦЕНА
1 620₽
81 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Filtron для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул PP 866/1
Артикул:
PP 866/1
66 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 210 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608018663 |
ЦЕНА
1 600₽
66 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул FG 121
Артикул:
FG 121
34 ШТ
| Высота | 211 мм |
| Наружный диаметр 1 | 86 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
747₽
34 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул KC 76
Артикул:
KC 76
5 ШТ
| Высота | 107 мм |
| Вес нетто | 314,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 11,50 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 72,0 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Диаметр прокладки | 62,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79602061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026050729 |
ЦЕНА
1 595₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул DF 3509
Артикул:
DF 3509
30 ШТ
| Наружный диаметр | 76,8 мм |
| Высота | 122,5 мм |
| Внутренний диаметр | 62,9 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71,6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446507093 |
ЦЕНА
801₽
30 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Denckermann для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул A110406
Артикул:
A110406
177 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700766 |
ЦЕНА
556₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 4144
Артикул:
4144
6 ШТ
| Высота | 219 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 710₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Volvo S40 I 1995-1999. Артикул EFF042
Артикул:
EFF042
3 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519518 |
ЦЕНА
653₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)