Топливный фильтр для Volvo S40
НАЙДЕНО:
329 ТОВАРОВ
стр. 1 из 11
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул WK 614/46
Артикул:
WK 614/46
187 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 183 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558948504 |
ЦЕНА
1 055₽
187 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул KL 196
Артикул:
KL 196
28 ШТ
| Высота | 165,0 мм |
| Вес нетто | 251,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 17,00 см |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 78451148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026105252 |
ЦЕНА
3 010₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 4244
Артикул:
4244
40 ШТ
| Высота | 182 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
647₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул DE 3139
Артикул:
DE 3139
5 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446515999 |
ЦЕНА
936₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Miles для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул AFFF048
Артикул:
AFFF048
8 ШТ
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Длина | 180 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | KL559 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012430 |
ЦЕНА
466₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Volvo S40 II 2005-2011. Артикул E148068
Артикул:
E148068
11 ШТ
| Наружный диаметр | 117 мм |
| Высота | 121 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внутренняя резьба | 10 мм |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления |
ЦЕНА
4 080₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул 26.020.00
Артикул:
26.020.00
91 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 114 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453089075 |
ЦЕНА
2 280₽
91 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул LF-1311
Артикул:
LF-1311
103 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601064337 |
ЦЕНА
936₽
103 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул LF-1404
Артикул:
LF-1404
7 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
524₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр SCT-Germany для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул ST 758
Артикул:
ST 758
6 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 19,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
406₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул LF-1608
Артикул:
LF-1608
70 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601050019 |
ЦЕНА
900₽
70 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул E148121
Артикул:
E148121
6 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 19,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
550₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул 31.747.00
Артикул:
31.747.00
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80,6 мм |
| Высота | 217 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155152 |
ЦЕНА
1 590₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул KF-5046E
Артикул:
KF-5046E
8 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 74,5 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706819 |
ЦЕНА
391₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул 63611
Артикул:
63611
9 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605792020 |
ЦЕНА
653₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр SCT-Germany для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул ST 6500
Артикул:
ST 6500
2 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 125 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 30-03-320, 4495-FP, 4921, 50 014 495, 55.170.00, 55.170.02, 587578, 63403, 714 323 0014, 71760399, A120433, ADM 52343, ALG-2700, DNW 2504, EFF193, ELG 5376, F 026 402 046, FC-320S, FCS746, FN925, FP5876, FS0067, GFE 5503, H323WK, HDF649, J1333055, LVFF 684, MF-547, MP 31, N1333061, N2046, PD627, PP 838/8, PS10393, RN304, S 5170 GC, SP-1360, V25-8181, WF8451, WK 939/13, XD 9324 E, Z795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021265001 |
ЦЕНА
4 010₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул LF-1614
Артикул:
LF-1614
65 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 210₽
65 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул KF-5218E
Артикул:
KF-5218E
7 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Внутренний диаметр | 19,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976788150 |
ЦЕНА
322₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул FG 121
Артикул:
FG 121
42 ШТ
| Высота | 211 мм |
| Наружный диаметр 1 | 86 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
747₽
42 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул KX 393D
Артикул:
KX 393D
48 ШТ
| Высота | 112,5 мм |
| Вес нетто | 130,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 12,00 см |
| Диаметр | 81,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70591948, KX 393D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026921821 |
ЦЕНА
1 145₽
48 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул KF-5227
Артикул:
KF-5227
9 ШТ
| Высота | 163 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472434329 |
ЦЕНА
417₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул KF-5568
Артикул:
KF-5568
8 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4620403203455 |
ЦЕНА
1 195₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volvo S40 I 1997-2003. Артикул 4721
Артикул:
4721
5 ШТ
| Высота | 166 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 120₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Volvo S40 II 2005-2005. Артикул KF-5524
Артикул:
KF-5524
8 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472434701 |
ЦЕНА
1 185₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул KL 780
Артикул:
KL 780
76 ШТ
| Высота | 110,0 мм |
| Вес нетто | 311,0 г |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,00 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Диаметр | 92,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 72347845 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026932414 |
ЦЕНА
1 910₽
76 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул LF-385
Артикул:
LF-385
265 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 185₽
265 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул FG 107
Артикул:
FG 107
42 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
727₽
42 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр SCT-Germany для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул ST 316
Артикул:
ST 316
2 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 128 мм |
| Резьба | M 16 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
510₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр ASAM для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 70229
Артикул:
70229
24 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 183 мм |
| Для оригинального номера | 1 465 018 |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026702296 |
ЦЕНА
385₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Volvo S40 II 2005-2011. Артикул 24.027.00
Артикул:
24.027.00
23 ШТ
| Наружный диаметр | 123,6 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061705 |
ЦЕНА
2 830₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)