Топливный фильтр Blue Print для Volvo S40 II 2004-2012
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул ADM52343
Артикул:
ADM52343
27 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 0,440 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063005103 |
ЦЕНА
4 220₽
27 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул ADM52350
Артикул:
ADM52350
215 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238549 |
ЦЕНА
2 445₽
215 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул ADF122301
Артикул:
ADF122301
134 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр прокладки | 101 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063012705 |
ЦЕНА
866₽
134 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул ADM52339
Артикул:
ADM52339
НЕТ
| Высота | 121 мм |
| Вес | 0,380 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063523393 |
ЦЕНА
2 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Blue Print для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул ADF122320
Артикул:
ADF122320
НЕТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 0,126 кг |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 87,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746077808 |
ЦЕНА
1 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ