Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2004-2012
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул WK 614/46
Артикул:
WK 614/46
228 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 183 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558948504 |
ЦЕНА
1 020₽
228 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул WK 939/13
Артикул:
WK 939/13
139 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 125 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558969905 |
ЦЕНА
5 040₽
139 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул PU 9003 z
Артикул:
PU 9003 z
631 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558025830 |
ЦЕНА
3 230₽
631 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул WK 9046
Артикул:
WK 9046
49 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 113 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558676384 |
ЦЕНА
4 100₽
49 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2005-2005. Артикул WK 939/2 z
Артикул:
WK 939/2 z
170 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558056667 |
ЦЕНА
2 185₽
170 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул PU 1018 x
Артикул:
PU 1018 x
35 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558682408 |
ЦЕНА
1 740₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул WK 9046 z
Артикул:
WK 9046 z
НЕТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 139 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558040352 |
ЦЕНА
5 600₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2005-2005. Артикул WK 939/2
Артикул:
WK 939/2
НЕТ
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 121 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558952105 |
ЦЕНА
4 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ