Топливный фильтр FIL Filter для Volvo S40
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр FIL Filter для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул MFE 1524 MB
Артикул:
MFE 1524 MB
127 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 112,5 мм |
| Внутренний диаметр | 23,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762523513 |
ЦЕНА
847₽
127 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр FIL Filter для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул MF 1324 AMB
Артикул:
MF 1324 AMB
НЕТ
| Наружный диаметр | 69,5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 19,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762528518 |
ЦЕНА
502₽
НЕТ В НАЛИЧИИ