Тормозные диски Remsa для BMW 1
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 6974.10
Артикул:
6974.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 8,12 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA697410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975159878 |
ЦЕНА
3 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 6974.10
Артикул:
6974.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 8,12 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA697410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975159878 |
ЦЕНА
3 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 6652.10
Артикул:
6652.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 7,02 кг |
| Диаметр | 292 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA665210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156600 |
ЦЕНА
6 230₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 6652.10
Артикул:
6652.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 7,02 кг |
| Диаметр | 292 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA665210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156600 |
ЦЕНА
6 230₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 6651.10
Артикул:
6651.10
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 6,28 кг |
| Диаметр | 284 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA665110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156594 |
ЦЕНА
6 520₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 III (F40) 2012-2026. Артикул 61449.10
Артикул:
61449.10
20 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 299,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 7,48 кг |
| Диаметр | 299,8 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6144910 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164605 |
ЦЕНА
5 470₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул 61449.10
Артикул:
61449.10
20 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 299,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 7,48 кг |
| Диаметр | 299,8 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6144910 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164605 |
ЦЕНА
5 470₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 6635.10
Артикул:
6635.10
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Вес | 4,74 кг |
| Диаметр | 255 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 4 |
| Торговые номера | DCA663510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156402 |
ЦЕНА
4 340₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 II (F20/F21) 2012-2019. Артикул 61194.10
Артикул:
61194.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр | 312 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6119410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975162106 |
ЦЕНА
5 240₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 6635.10
Артикул:
6635.10
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Вес | 4,74 кг |
| Диаметр | 255 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 4 |
| Торговые номера | DCA663510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156402 |
ЦЕНА
4 340₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2011. Артикул 6651.10
Артикул:
6651.10
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 6,28 кг |
| Диаметр | 284 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA665110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156594 |
ЦЕНА
6 520₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул 61594.10
Артикул:
61594.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 11,51 кг |
| Диаметр | 340 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5+1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6159410 |
ЦЕНА
9 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул 61594.10
Артикул:
61594.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 11,51 кг |
| Диаметр | 340 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5+1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6159410 |
ЦЕНА
9 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2005-2012. Артикул 6977.10
Артикул:
6977.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA697710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975160461 |
ЦЕНА
8 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 6977.10
Артикул:
6977.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA697710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975160461 |
ЦЕНА
8 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул 61448.10
Артикул:
61448.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,3 мм |
| Вес | 6,44 кг |
| Диаметр | 284 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6144810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164599 |
ЦЕНА
6 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул 61450.00
Артикул:
61450.00
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 289,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Минимальная толщина | 9,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66,2 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр | 289,8 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6145000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164612 |
ЦЕНА
7 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул 61448.10
Артикул:
61448.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,3 мм |
| Вес | 6,44 кг |
| Диаметр | 284 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6144810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164599 |
ЦЕНА
6 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул 61450.00
Артикул:
61450.00
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 289,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Минимальная толщина | 9,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66,2 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр | 289,8 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6145000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164612 |
ЦЕНА
7 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2011. Артикул 61013.00
Артикул:
61013.00
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 65,5 мм |
| Вес | 4,44 кг |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6101300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975160126 |
ЦЕНА
2 895₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 1 II (F20/F21) 2012-2017. Артикул 6977.10
Артикул:
6977.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA697710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975160461 |
ЦЕНА
8 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ