Тормозные диски Rotinger для BMW 2 Active Tourer F45 2014-2026
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Rotinger GRAPHITE DRILLED & SLOTTED PLUS передний для BMW 2 Active Tourer F45 2013-2026. Артикул RT 21705-GL T5
Артикул:
RT 21705-GL T5
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, перфорированный |
| Поверхность | С гальваническим покрытием |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Высота | 45,2 мм |
| Вес | 6,1 кг |
| Резьба | 16,8 |
| Количество отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 148,5 мм |
| Серия | GRAPHITE DRILLED & SLOTTED PLUS |
| Торговые номера | 21705-GL/T5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5903684545414 |
ЦЕНА
5 830₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно