Тормозные диски Blue Print для BMW 2
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул ADB114308
Артикул:
ADB114308
54 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,5 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 9,25 кг |
| Толщина | 74 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063023701 |
ЦЕНА
5 130₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул ADB114325
Артикул:
ADB114325
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 6,30 кг |
| Толщина | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063269093 |
ЦЕНА
4 880₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул ADB114380
Артикул:
ADB114380
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, с перфорацией |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 370 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 13,2 кг |
| Толщина | 73 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746095116 |
ЦЕНА
21 740₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул ADB114326
Артикул:
ADB114326
10 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Толщина | 73 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063308815 |
ЦЕНА
4 310₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Blue Print задний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул ADB114324
Артикул:
ADB114324
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063269086 |
ЦЕНА
4 610₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Blue Print задний для BMW 2 F44 2019-2026. Артикул ADB114324
Артикул:
ADB114324
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063269086 |
ЦЕНА
4 610₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Blue Print задний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул ADB114337
Артикул:
ADB114337
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 7,05 кг |
| Толщина | 66 мм |
| Для оригинального номера | 34 21 6 855 007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063308921 |
ЦЕНА
7 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул ADB114375
Артикул:
ADB114375
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, с прорезями / перфорированный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 11,6 кг |
| Толщина | 73 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746095451 |
ЦЕНА
19 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Blue Print задний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул ADB114378
Артикул:
ADB114378
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, с перфорацией |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 9,77 кг |
| Толщина | 66 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746095420 |
ЦЕНА
17 860₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 2 F44 2019-2026. Артикул ADB114322
Артикул:
ADB114322
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 307 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 7,88 кг |
| Толщина | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063269062 |
ЦЕНА
8 270₽
2 ШТ
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул ADB114322
Артикул:
ADB114322
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 307 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 7,88 кг |
| Толщина | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063269062 |
ЦЕНА
8 270₽
2 ШТ