Тормозные диски Eurorepar для BMW 2
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Eurorepar передний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул 1667862980
Артикул:
1667862980
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
3 210₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Eurorepar передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 1686730980
Артикул:
1686730980
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 307 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 66,9 мм |
| Высота | 44,4 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
7 040₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной диск Eurorepar передний для BMW 2 F44 2019-2026. Артикул 1686730980
Артикул:
1686730980
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 307 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 66,9 мм |
| Высота | 44,4 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
7 040₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно