Тормозные диски Fenox для BMW 2
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Fenox передний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул TB219320
Артикул:
TB219320
21 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Диаметр | 312 мм |
| Резьба | 14,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 250₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул TB218133
Артикул:
TB218133
18 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 289,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Минимальная толщина | 9,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66,2 мм |
| Диаметр | 289,8 мм |
| Резьба | 16,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
2 430₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул TB219433
Артикул:
TB219433
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Толщина тормозного диска | 21 мм |
ЦЕНА
3 100₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул TB219316
Артикул:
TB219316
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66,2 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 830₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)