Тормозные диски JP Group для BMW 2
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск JP Group передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 1463107400
Артикул:
1463107400
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670481551 |
ЦЕНА
7 770₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной диск JP Group задний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 1463205900
Артикул:
1463205900
8 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863975 |
ЦЕНА
3 530₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 1463106900
Артикул:
1463106900
26 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 307 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863234 |
ЦЕНА
6 360₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group задний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул 1463205800
Артикул:
1463205800
12 ШТ
| Тип тормозного диска | С прорезями / перфорированный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863968 |
ЦЕНА
7 030₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Тормозной диск JP Group передний для BMW 2 F22 2013-2026. Артикул 1463106500
Артикул:
1463106500
13 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, С насечками и перфорацией |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 370 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863197 |
ЦЕНА
11 190₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной диск JP Group передний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул 1463106800
Артикул:
1463106800
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863227 |
ЦЕНА
10 330₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Тормозной диск JP Group передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 1463106400
Артикул:
1463106400
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863180 |
ЦЕНА
4 830₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group задний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 1463207300
Артикул:
1463207300
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670481544 |
ЦЕНА
3 660₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group задний для BMW 2 F44 2019-2026. Артикул 1463207300
Артикул:
1463207300
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670481544 |
ЦЕНА
3 660₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)