Тормозные диски Remsa для BMW 2
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Remsa передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 61452.10
Артикул:
61452.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 9,9 кг |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6145210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164636 |
ЦЕНА
5 490₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 2 F22 2013-2026. Артикул 61194.10
Артикул:
61194.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр | 312 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6119410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975162106 |
ЦЕНА
5 240₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 61596.10
Артикул:
61596.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 307 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Высота | 45,2 мм |
| Вес | 7,82 кг |
| Диаметр | 307 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5+1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6159610 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975166067 |
ЦЕНА
7 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 61597.00
Артикул:
61597.00
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Высота | 50,5 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Диаметр | 280 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5+1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6159700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975166074 |
ЦЕНА
3 960₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул 61594.10
Артикул:
61594.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Вес | 11,51 кг |
| Диаметр | 340 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5+1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6159410 |
ЦЕНА
9 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 61450.00
Артикул:
61450.00
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 289,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Минимальная толщина | 9,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66,2 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр | 289,8 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6145000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164612 |
ЦЕНА
7 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa задний для BMW 2 F22 2013-2026. Артикул 6977.10
Артикул:
6977.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA697710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975160461 |
ЦЕНА
8 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 61448.10
Артикул:
61448.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,3 мм |
| Вес | 6,44 кг |
| Диаметр | 284 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6144810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975164599 |
ЦЕНА
6 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ