Тормозные диски Zimmermann для BMW 3 I (E21) 1975-1983
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Zimmermann Coat Z передний для BMW 3 I (E21) 1975-1982. Артикул 150.1136.20
Артикул:
150.1136.20
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Диаметр центрирования | 63 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 5,40 кг |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5/4 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238761952 |
ЦЕНА
7 130₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Тормозной диск Zimmermann Coat Z задний для BMW 3 I (E21) 1978-1982. Артикул 150.1129.20
Артикул:
150.1129.20
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/4 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238763574 |
ЦЕНА
4 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Zimmermann Sport Coat Z задний для BMW 3 I (E21) 1978-1982. Артикул 150.1129.52
Артикул:
150.1129.52
НЕТ
| Тип тормозного диска | Перфорированный, цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
| Проверочное значение | KBA 60934 |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/4 |
| Серия | Sport Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238748076 |
ЦЕНА
5 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ