Тормозные диски Zimmermann для BMW 3 II (E30) 1982-1994
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Zimmermann Coat Z передний для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул 150.1257.20
Артикул:
150.1257.20
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Толщина тормозного диска | 13 мм |
| Минимальная толщина | 11,7 мм |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 4,30 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5/4 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238767770 |
ЦЕНА
3 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Zimmermann Coat Z передний для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 150.1258.20
Артикул:
150.1258.20
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 4,80 кг |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5/4 |
| Обработка | Легированный |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238758525 |
ЦЕНА
4 955₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Zimmermann Coat Z задний для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 150.1129.20
Артикул:
150.1129.20
НЕТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/4 |
| Серия | Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238763574 |
ЦЕНА
4 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Zimmermann SPORT Z передний для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 150.1258.52
Артикул:
150.1258.52
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый, перфорированный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 4,80 кг |
| Проверочное значение | KBA 60872 |
| Обработка | Легированный |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 5/4 |
| Серия | SPORT Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238746751 |
ЦЕНА
11 165₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Zimmermann Sport Coat Z задний для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 150.1129.52
Артикул:
150.1129.52
НЕТ
| Тип тормозного диска | Перфорированный, цельный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
| Проверочное значение | KBA 60934 |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 7/4 |
| Серия | Sport Coat Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238748076 |
ЦЕНА
5 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ