Тормозные диски Fenox для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул TB217119
Артикул:
TB217119
28 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Диаметр | 286 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 910₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 IV (E46) 2003-2005. Артикул TB217282
Артикул:
TB217282
144 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 130 мм |
| Высота | 76,8 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 15 |
| Количество отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 670₽
144 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2006. Артикул TB215128
Артикул:
TB215128
38 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Резьба | 14,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 480₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox передний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул TB219286
Артикул:
TB219286
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 299,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Диаметр | 299,8 мм |
| Резьба | 14,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
4 810₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fenox задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул TB217127
Артикул:
TB217127
10 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 19 мм |
| Минимальная толщина | 17,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 60,2 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 14,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
3 100₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)