Тормозные диски Fremax для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Fremax передний для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул BD-4539
Артикул:
BD-4539
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,399 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51,5 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233045398 |
ЦЕНА
2 980₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fremax для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул BD-0674
Артикул:
BD-0674
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 6,35 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233006740 |
ЦЕНА
2 750₽
НЕТ В НАЛИЧИИ