Тормозные диски Remsa для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Remsa задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 6458.10
Артикул:
6458.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 19 мм |
| Минимальная толщина | 17,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Вес | 5,36 кг |
| Диаметр | 276 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA645810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975154675 |
ЦЕНА
3 110₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 6284.00
Артикул:
6284.00
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Диаметр | 280 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA628400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975152657 |
ЦЕНА
4 080₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 6722.10
Артикул:
6722.10
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Толщина тормозного диска | 19 мм |
| Минимальная толщина | 17,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 59,6 мм |
| Вес | 6,25 кг |
| Диаметр | 294 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA672210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975157317 |
ЦЕНА
3 560₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa задний для BMW 3 IV (E46) 1999-2007. Артикул 6645.10
Артикул:
6645.10
8 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 319 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 7,44 кг |
| Диаметр | 319 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA664510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156501 |
ЦЕНА
4 340₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 3 IV (E46) 1999-2007. Артикул 6598.10
Артикул:
6598.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина тормозного диска | 24,9 мм |
| Минимальная толщина | 23,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 52,6 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр | 325 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA659810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156068 |
ЦЕНА
4 700₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 6324.10
Артикул:
6324.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Вес | 6,15 кг |
| Диаметр | 286 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA632410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975152954 |
ЦЕНА
4 660₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)