Тормозные диски Trusting для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Trusting передний для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул DF549
Артикул:
DF549
66 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 21,9 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79,0 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747220627 |
ЦЕНА
3 250₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Trusting задний для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул DF550
Артикул:
DF550
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 276,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 18,8 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 75,0 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747186923 |
ЦЕНА
3 310₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Trusting для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул DF552
Артикул:
DF552
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 294,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 19,0 мм |
| Диаметр центрирования | 75,0 мм |
| Высота | 59,2 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747222317 |
ЦЕНА
4 270₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Trusting задний для BMW 3 IV (E46) 1998-2006. Артикул DF128
Артикул:
DF128
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 280,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 10,0 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 75,0 мм |
| Высота | 60,0 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747183229 |
ЦЕНА
2 825₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Trusting передний для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул DF283
Артикул:
DF283
18 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 286,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 21,9 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79,0 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747187555 |
ЦЕНА
3 460₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Trusting передний для BMW 3 IV (E46) 1999-2007. Артикул DF739
Артикул:
DF739
24 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 325,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 24,9 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79,0 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747220641 |
ЦЕНА
5 910₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)