Тормозные диски Blue Print для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Blue Print задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул ADB114309
Артикул:
ADB114309
37 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Толщина | 66 мм |
| Для оригинального номера | 34 21 6 864 901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063023718 |
ЦЕНА
4 020₽
37 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул ADB114308
Артикул:
ADB114308
54 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,5 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 9,25 кг |
| Толщина | 74 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063023701 |
ЦЕНА
5 130₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул ADB114306
Артикул:
ADB114306
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 9,05 кг |
| Толщина | 73 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063106657 |
ЦЕНА
5 940₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Blue Print задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул ADB114337
Артикул:
ADB114337
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Вес | 7,05 кг |
| Толщина | 66 мм |
| Для оригинального номера | 34 21 6 855 007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063308921 |
ЦЕНА
7 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ