Тормозные диски Fremax для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Fremax задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул BD-4655
Артикул:
BD-4655
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 336 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233046555 |
ЦЕНА
6 070₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Fremax задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул BD-3406
Артикул:
BD-3406
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,399 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Для оригинального номера | 34216792227 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233034064 |
ЦЕНА
3 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул BD-1972
Артикул:
BD-1972
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,399 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73,5 мм |
| Вес | 9,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233019726 |
ЦЕНА
4 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Fremax для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул BD-6464
Артикул:
BD-6464
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 6,44 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7893233064641 |
ЦЕНА
3 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ