Тормозные диски JP Group для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск JP Group передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 1463107000
Артикул:
1463107000
16 ШТ
| Тип тормозного диска | С прорезями / перфорированный |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 338 мм |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Для автомобилей с тормозом Performance |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412863241 |
ЦЕНА
10 560₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул 1463203500
Артикул:
1463203500
36 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | 1463200700, 1463200709 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412610159 |
ЦЕНА
3 740₽
36 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск JP Group задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 1463203900
Артикул:
1463203900
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Серия | |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | 1463201100, 1463201109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412610197 |
ЦЕНА
4 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ