Тормозные диски Remsa для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Remsa передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2012. Артикул 6652.10
Артикул:
6652.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 7,02 кг |
| Диаметр | 292 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA665210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156600 |
ЦЕНА
6 230₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 6974.10
Артикул:
6974.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 8,12 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA697410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975159878 |
ЦЕНА
3 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 61194.10
Артикул:
61194.10
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр | 312 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA6119410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975162106 |
ЦЕНА
5 240₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 6635.10
Артикул:
6635.10
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Вес | 4,74 кг |
| Диаметр | 255 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 4 |
| Торговые номера | DCA663510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156402 |
ЦЕНА
4 340₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa задний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 6977.10
Артикул:
6977.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA697710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975160461 |
ЦЕНА
8 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ