Тормозные диски Hella для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Hella PRO задний для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 8DD 355 118-271
Артикул:
8DD 355 118-271
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 05/06 |
| Комплектность | Без колесной крепящей оси, без ступицы |
| Серия | PRO |
| Номер технической информации | 55397PRO |
| Диаметр отверстия под шпильки крепления колеса | 16,6 мм |
| Торговые номера | 55397PRO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300475944 |
ЦЕНА
6 750₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)