Тормозные диски Trusting для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Trusting для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул DF1654
Артикул:
DF1654
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 22,0 мм |
| Диаметр центрирования | 79,0 мм |
| Высота | 73,2 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747171332 |
ЦЕНА
4 530₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Trusting для BMW 3 VI (F3x) 2011-2019. Артикул DF1095
Артикул:
DF1095
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 20,0 мм |
| Диаметр центрирования | 75,0 мм |
| Высота | 66,0 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество отверстий | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747223338 |
ЦЕНА
4 360₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)